Отзывы о подрядчиках

Делимся опытом, голосуем, обсуждаем.
Ответить
Оля_178

Отзывы о подрядчиках

Сообщение Оля_178 » 10 июл 2018, 06:34

Соседи, делимся своими негативными и позитивными отхывами о ремонтниках и фирмах
Например, у кого стоит заказывать натяжные потолки? А у кого лучше не заказывать?

Alexandra

Re: Отзывы о подрядчиках

Сообщение Alexandra » 23 авг 2018, 09:09

Потолки натяжные. Довольны ребятишками. Работают на себя. Контакт получила по сарафанному радио. Однушку 38 кв.м. углов стандартно, 28 лампочек сделали за 20 т.р. Работают вдвоем. Взаимопонимание и слаженность действий на высоком уровне. Возможно в данный момент у них большая загруженность ввиду нарастающего кома, следующего из того же сарафана.8-913-0609767. Анатолий.
Последний раз редактировалось Alexandra 23 авг 2018, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 23 авг 2018, 09:16

По доставке понравилась служба типа такси. 2110000. Газелист приехал минута в минуту (такое чудо впервые в моей жизни). За час до встречи на тел. поступило автосообщение, типа "машина выехала к вам". Такими сообщениями сопровождается вся работа с водителем. Прямой номер они к сожалению не дают. Расценки вполне "божеские". За 500 каж-ся руб. водитель по предварительной договоренности помогает вам грузиться-разгружаться. Самостоятельные грузчики заказываются мин. на 3 часа - это дороже. В конце мероприятия водитель предъявляет планшет, на котором отслеживался весь маршрут и теперь здесь же для вас обозначена стоимость заказа. Попросили личный тел. газелиста - вполне адекватный отзывчивый мужчина. Николай 8-913-899-08-91. О его готовности работать в городке - уточнять лично. К нам приехал.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 23 авг 2018, 09:19

Есть надежный специалист по электрике, сантехнике, сборке мебели. Делает всё спокойно, вдумчиво, грамотно. Ценник чуть-чуть выше среднего или я отстала от жизни. Сергей ... пожалуй тел. дам при личном обращении. Неловко как-то
Последний раз редактировалось Alexandra 23 авг 2018, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 23 авг 2018, 09:26

Делюсь знаниями и дальше. Надеюсь на встречную активность. Сантехнические шурушки оптимально покупать в фирме "Вариант-А". Неплохие по качеству двери оказались на нашей Новосиб.фабрике - Фрегат. Покупать дешевле их продукцию в интернет-магазинах. Демпингуют. Квадратура, Склад ремонта. Но на фабрике дают гарантию. А в инетах нужно четко отслеживать состав заказа, так и норовят чего-то переложить, чего-то из оплаченного недопоставить. Вибирайте. Монтировал двери вполне себе приличный мастер (пожалуй на 4 с двумя плюсами) от фирмы, где приобреталась дверь. Стоимость монтажа 2500 за дверь. Напрямую думаю можно договориться дешевле. Сливаю контакт: Алексей 8-913-719-02-93. Сейчас, судя по кол-ву звонков, очень занят. Думаю зимой и заказов будет меньше и цену можно будет сбить.
Последний раз редактировалось Alexandra 23 авг 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 23 авг 2018, 09:29

Больше, к сожалению, похвастаться нечем. Ищу хорошего но с адекватным ценником отделочника, плиточника. Буду благодарна за информацию. Кто-нибудь установил натяжной потолок на балконе? Очень короткий зазор под потолок. Удалось? Как поступают с запененными швами между оконными рамами и стенами на балконе. Поделитесь удачными примерами, кроме полной замены окон. Убрал ли кто-нибудь ограждения на балконе. Не страшно?

Irina

Сообщение Irina » 20 сен 2018, 06:16

Добрый день! Нужен мастер по выравниванию стен и переносу дверного проема во внутренней стене (перегородка). Может есть рекомендации?

Ирина

Сообщение Ирина » 27 сен 2018, 05:13

У меня очень хорошие отделочники. Русские, чистоплотные, порядочные, ответственные. Сделали бюджетно, в срок, и никаких претензий нет с моей стороны.
Кому интересно, обращайтесь. Мой телефон 8-913-900-04-54

Alexa

Сообщение Alexa » 27 сен 2018, 17:22

Alexandra писал(а):
23 авг 2018, 09:29
Больше, к сожалению, похвастаться нечем. Ищу хорошего но с адекватным ценником отделочника, плиточника. Буду благодарна за информацию. Кто-нибудь установил натяжной потолок на балконе? Очень короткий зазор под потолок. Удалось? Как поступают с запененными швами между оконными рамами и стенами на балконе. Поделитесь удачными примерами, кроме полной замены окон. Убрал ли кто-нибудь ограждения на балконе. Не страшно?
1. Вы уверены, что натяжной можно ставить в наших морозах? Я читала, что тканевые ставят, но все же в городах где климат помягче. Я в итоге сделала реечный алюминиевый матовый.
2. У меня всю пену закрыли уголками. Уголки по размерам заказывали у оконщиков застройщика (за деньги).
3. Я убрала ограждения, без них красиво, но потом планирую что-нибудь все же поставить..может деревянное.
Можете зайти ко мне посмотреть, балконы это единственное что у меня отремонтировано ) Пишите в личку если интересно.

Олег

Сообщение Олег » 15 ноя 2018, 08:30

Alexandra писал(а):
23 авг 2018, 09:19
Есть надежный специалист по электрике, сантехнике, сборке мебели. Делает всё спокойно, вдумчиво, грамотно. Ценник чуть-чуть выше среднего или я отстала от жизни. Сергей ... пожалуй тел. дам при личном обращении. Неловко как-то
Можете, пожалуйста, написать мне номер его телефона (Я почему-то не могу отсылать личные сообщения в этом форуме)

Ответить